Bellagio Beach Resort & Spa

Hurghada, Hurghada, Safaga, Rotes Meer - Ägypten

Flug + Hotel Angebote für Bellagio Beach Resort & Spa prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.7
88% Empfehlung
846 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 7 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 687.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Direkt am Strand
Strandnah
Kinderfreundlich
Animation
Sport
Wellness
Pool
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Beauty Farm
Wassersport
Ballsport
Fitnessraum
Sonstiges
Miniclub
Kinderpool
Spielplatz
Kindermenü
WLAN
Wasserrutsche

Urlaub im Bellagio Beach Resort & Spa

Lage: - Sandstrand - Kiesstrand - Entfernung zum Strand: weniger als 100 m - Entfernung zum Badebereich: weniger als 50 km -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Bellagio Beach Resort & Spa. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Hurghada. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Ägypten, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 88%, basierend auf 846 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Bellagio Beach Resort & Spa gehören Direkt am Strand, Strandnah, Kinderfreundlich, Animation sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Hurghada, Safaga, Rotes Meer ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 687.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Hurghada

Vergleichen Sie das Bellagio Beach Resort & Spa mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Hurghada und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Sand Beach Resort

Sand Beach Resort

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 358.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Meraki Resort

Meraki Resort

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 719.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
JAZ Elite Casa Del Mar Beach

JAZ Elite Casa Del Mar Beach

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 677.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sunny Days Resort Spa & Aqua Park

Sunny Days Resort Spa & Aqua Park

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 603.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Rivoli Suites

Rivoli Suites

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 379.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sky View Suites Hotel

Sky View Suites Hotel

Hurghada

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 392.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Bellagio Beach Resort & Spa

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Bellagio Beach Resort & Spa?

Eine Pauschalreise ins Bellagio Beach Resort & Spa in Hurghada ist bei uns aktuell ab CHF 687.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Bellagio Beach Resort & Spa genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Hurghada, Safaga, Rotes Meer in Hurghada (EG). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Bellagio Beach Resort & Spa von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 846 echten Gästebewertungen ein.