Flamenco Hotel Cairo

Kairo, Kairo, Gizeh & Umgebung - Ägypten

Flug + Hotel Angebote für Flamenco Hotel Cairo prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.5
100% Empfehlung
38 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 540.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Sport
Massage
Sauna / Dampfbad
Beauty Farm
Wassersport
Reiten
Fitnessraum
Tennis
Sonstiges
Miniclub
Babysitter
Spielplatz
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
Nachhaltig

Urlaub im Flamenco Hotel Cairo

Lage: Das Hotel liegt im Zentrum von Kairo, zur Altstadt sind es nur ca. 5 km. Der Flughafen ist ca. 25 km entfernt.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Flamenco Hotel Cairo. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kairo. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Ägypten, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 38 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Flamenco Hotel Cairo gehören Kinderfreundlich, Sport, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kairo, Gizeh & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 540.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kairo

Vergleichen Sie das Flamenco Hotel Cairo mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kairo und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Tolip Hotel Gardens

Tolip Hotel Gardens

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 902.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
InterContinental Cairo Semiramis

InterContinental Cairo Semiramis

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 919.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Triumph Plaza Hotel

Triumph Plaza Hotel

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 751.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Victoria

Victoria

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 652.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sheraton Cairo Hotel & Casino

Sheraton Cairo Hotel & Casino

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 690.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Baron Hotel Cairo

Baron Hotel Cairo

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 509.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Flamenco Hotel Cairo

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Flamenco Hotel Cairo?

Eine Pauschalreise ins Flamenco Hotel Cairo in Kairo ist bei uns aktuell ab CHF 540.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Flamenco Hotel Cairo genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kairo, Gizeh & Umgebung in Kairo (EG). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Flamenco Hotel Cairo von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 38 echten Gästebewertungen ein.