TOLIP El Galaa Hotel

Kairo, Kairo, Gizeh & Umgebung - Ägypten

Flug + Hotel Angebote für TOLIP El Galaa Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
2 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 841.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Beauty Farm
Aerobic
Fitnessraum
Kinderpool
Kindermenü
Internet Haus
WLAN

Urlaub im TOLIP El Galaa Hotel

Das erwartet Sie: TOLIP El Galaa Hotel Lage: Ort Kairo Lage & Umgebung Das Hotel befindet sich in Kairo.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im TOLIP El Galaa Hotel. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kairo. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Ägypten, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 2 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im TOLIP El Galaa Hotel gehören Pool, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kairo, Gizeh & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 841.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kairo

Vergleichen Sie das TOLIP El Galaa Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kairo und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
InterContinental Citystars Cairo

InterContinental Citystars Cairo

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 992.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Regency Pyramids View

Regency Pyramids View

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 494.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
JW Marriott Cairo

JW Marriott Cairo

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 933.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cairo World Trade Center Hotel & Residences

Cairo World Trade Center Hotel & Residences

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'031.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cairo Marriott Hotel & Omar Khayyam Casino

Cairo Marriott Hotel & Omar Khayyam Casino

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 740.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sheraton Cairo Hotel & Casino

Sheraton Cairo Hotel & Casino

Kairo

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 690.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu TOLIP El Galaa Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins TOLIP El Galaa Hotel?

Eine Pauschalreise ins TOLIP El Galaa Hotel in Kairo ist bei uns aktuell ab CHF 841.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel TOLIP El Galaa Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kairo, Gizeh & Umgebung in Kairo (EG). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das TOLIP El Galaa Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 2 echten Gästebewertungen ein.