Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta

Bordeaux, Aquitanien - Frankreich

Flug + Hotel Angebote für Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.0
75% Empfehlung
13 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 630.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Sauna / Dampfbad
Aerobic
Fitnessraum
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
sgk

Urlaub im Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta

Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Hotelsafe - Friseur - Terrasse - Klimaanlage -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Bordeaux. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Frankreich, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 75%, basierend auf 13 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta gehören Sauna / Dampfbad, Fitnessraum, WLAN, Zentrale Lage sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Aquitanien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 630.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Bordeaux

Vergleichen Sie das Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Bordeaux und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hôtel Majestic

Hôtel Majestic

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Superior

ab CHF 1'233.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
FirstName Bordeaux

FirstName Bordeaux

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 685.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Renaissance Bordeaux Hotel

Renaissance Bordeaux Hotel

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 647.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hôtel Mercure Bordeaux Lac

Hôtel Mercure Bordeaux Lac

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 535.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
La Maison Bord'eaux

La Maison Bord'eaux

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 901.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
ibis Bordeaux Centre Gare Saint-Jean Euratlantique

ibis Bordeaux Centre Gare Saint-Jean Euratlantique

Bordeaux

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 492.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta?

Eine Pauschalreise ins Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta in Bordeaux ist bei uns aktuell ab CHF 630.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Aquitanien in Bordeaux (FR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Aparthotel Adagio Bordeaux Gambetta von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 75%, basierend auf 13 echten Bewertungen.