Maison Albar Hotels Le Vendome

Paris, Paris & Umgebung - Frankreich

Flug + Hotel Angebote für Maison Albar Hotels Le Vendome prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'123.-
Angebote

Urlaub im Maison Albar Hotels Le Vendome

Lage Das Hotel liegt direkt im Zentrum Paris`.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Maison Albar Hotels Le Vendome. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Paris. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Frankreich, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Paris & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'123.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Paris

Vergleichen Sie das Maison Albar Hotels Le Vendome mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Paris und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Best Western Hotel Le Montmartre Saint-Pierre

Best Western Hotel Le Montmartre Saint-Pierre

Paris

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 760.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hôtel Chateaubriand

Hôtel Chateaubriand

Paris

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Superior

ab CHF 1'849.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Hor Les Lumières

Hotel Hor Les Lumières

Paris

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 543.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Splendid

Hotel Splendid

Paris

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'261.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
9Hotel République

9Hotel République

Paris

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'243.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
ibis budget Paris Porte d'Orléans

ibis budget Paris Porte d'Orléans

Paris

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 564.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Maison Albar Hotels Le Vendome

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Maison Albar Hotels Le Vendome?

Eine Pauschalreise ins Maison Albar Hotels Le Vendome in Paris ist bei uns aktuell ab CHF 1'123.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Maison Albar Hotels Le Vendome genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Paris & Umgebung in Paris (FR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Maison Albar Hotels Le Vendome von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.