Anthology of Athens

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Anthology of Athens prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 1'535.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Massage
Beauty Farm
Fitnessraum
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
sgk

Urlaub im Anthology of Athens

Das erwartet Sie: Anthology of Athens Lage: Ort Athen Entfernungen: Entfernung zum Flughafen ca. 35.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Anthology of Athens. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Anthology of Athens gehören Pool, Fitnessraum, WLAN, Zentrale Lage sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'535.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das Anthology of Athens mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Arion Athens Hotel

Arion Athens Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 542.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Acropolis Hill

Acropolis Hill

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 639.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
La Divina - Aria Hotels

La Divina - Aria Hotels

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 997.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Acropolis Museum Boutique Hotel

Acropolis Museum Boutique Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 634.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Niche Hotel Athens

Niche Hotel Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 852.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Pines Hotel

Pines Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 465.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Anthology of Athens

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Anthology of Athens?

Eine Pauschalreise ins Anthology of Athens in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 1'535.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Anthology of Athens genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Anthology of Athens von Gästen bewertet?

Für das Hotel Anthology of Athens liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.