Athens Cypria Hotel

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Athens Cypria Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.2
100% Empfehlung
18 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 648.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Sauna / Dampfbad
Diät
Fitnessraum
Spielzimmer
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Athens Cypria Hotel

Das erwartet Sie: Athens Cypria Hotel Ihre Betreuung: Digitaler und telefonischer 24/7 TUI Service Unser deutsch sprechendes

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Athens Cypria Hotel. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 18 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Athens Cypria Hotel gehören Sauna / Dampfbad, Fitnessraum, WLAN, Zentrale Lage sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 648.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das Athens Cypria Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Athens Utopia Ermou

Athens Utopia Ermou

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 676.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Still Athens

Still Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 386.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
NLH Kerameikos

NLH Kerameikos

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 594.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Editor Athens Hotel

The Editor Athens Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 692.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Odeon

Odeon

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 287.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ilisia Hotel

Ilisia Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 590.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Athens Cypria Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Athens Cypria Hotel?

Eine Pauschalreise ins Athens Cypria Hotel in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 648.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Athens Cypria Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Athens Cypria Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.2 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 18 echten Gästebewertungen ein.