NLH Monastiraki Hotel

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für NLH Monastiraki Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.0
100% Empfehlung
4 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 540.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Massage
Sauna / Dampfbad
Hiking / Biking
Fitnessraum
Kinderbetreuung
Babysitter
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im NLH Monastiraki Hotel

Das erwartet Sie: NLH Monastiraki Hotel Lage: Ort Athen Lage & Umgebung Dieses Hotel liegt ca.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im NLH Monastiraki Hotel. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 4 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im NLH Monastiraki Hotel gehören Kinderfreundlich, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 540.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das NLH Monastiraki Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Vision Omonia

Vision Omonia

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 576.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Casual Kubic Athens

Casual Kubic Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 399.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Athens Center Square

Athens Center Square

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 459.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ibis Styles Athens Routes

Ibis Styles Athens Routes

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 429.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Poseidon Athens Hotel

Poseidon Athens Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 740.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
iFeel Athens

iFeel Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 726.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu NLH Monastiraki Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins NLH Monastiraki Hotel?

Eine Pauschalreise ins NLH Monastiraki Hotel in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 540.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel NLH Monastiraki Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das NLH Monastiraki Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 4 echten Gästebewertungen ein.