Royal Olympic Athens

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Royal Olympic Athens prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.3
70% Empfehlung
41 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 615.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Sport
Pool
Massage
Sauna / Dampfbad
Aerobic
Fitnessraum
Tennis
Kinder Unterhaltung
Babysitter
Internet Haus
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Royal Olympic Athens

Lage: Das Stadthotel Royal Olympic liegt rund 3 km von der Sehenswürdigkeit ATTICA entfernt. Zum touristischen Zentrum sind es ca.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Royal Olympic Athens. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 70%, basierend auf 41 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Royal Olympic Athens gehören Sport, Pool, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 615.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das Royal Olympic Athens mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Athenian Callirhoe

Athenian Callirhoe

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 693.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Rio Hotel

Rio Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 356.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cozy Apartments Mc Queen

Cozy Apartments Mc Queen

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 292.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Grand Hyatt Athens

Grand Hyatt Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 876.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Urban Nest

Urban Nest

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 740.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Filopappou Hill Suites by Athens Stay

Filopappou Hill Suites by Athens Stay

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 596.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Royal Olympic Athens

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Royal Olympic Athens?

Eine Pauschalreise ins Royal Olympic Athens in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 615.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Royal Olympic Athens genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Royal Olympic Athens von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.3 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 41 echten Gästebewertungen ein.