The Athens Mirabello

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für The Athens Mirabello prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.0
100% Empfehlung
12 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 506.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im The Athens Mirabello

Das erwartet Sie: The Athens Mirabello Lage: Ort Athen Lage & Umgebung Das Hotel liegt in einer ruhigen

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im The Athens Mirabello. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 12 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im The Athens Mirabello gehören WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 506.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das The Athens Mirabello mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
The Newel Acropolis

The Newel Acropolis

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 891.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Still Athens

Still Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 386.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Connect Suites

Connect Suites

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 480.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Athenaeum Smart Hotel

Athenaeum Smart Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 600.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Pure Hotel by Athens Prime Hotels

Pure Hotel by Athens Prime Hotels

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 631.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
360 Degrees Hotel

360 Degrees Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 931.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu The Athens Mirabello

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins The Athens Mirabello?

Eine Pauschalreise ins The Athens Mirabello in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 506.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel The Athens Mirabello genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das The Athens Mirabello von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 12 echten Gästebewertungen ein.