Xi Village Rooms & Apartments

Xi Beach, Kefalonia (Ionische Inseln) - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Xi Village Rooms & Apartments prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
3.8
11% Empfehlung
2 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 654.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Direkt am Strand
Strandnah
Pool
Spielplatz
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Xi Village Rooms & Apartments

Übernachtungssteuer Griechenland: Übernachtungssteuer Griechenland: Bitte beachten Sie, dass ab dem 01.01.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Xi Village Rooms & Apartments. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Xi Beach. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 3.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 11%, basierend auf 2 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Xi Village Rooms & Apartments gehören Direkt am Strand, Strandnah, Pool, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kefalonia (Ionische Inseln) ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 654.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Xi Village Rooms & Apartments

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Xi Village Rooms & Apartments?

Eine Pauschalreise ins Xi Village Rooms & Apartments in Xi Beach ist bei uns aktuell ab CHF 654.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Xi Village Rooms & Apartments genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kefalonia (Ionische Inseln) in Xi Beach (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Xi Village Rooms & Apartments von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 3.8 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 2 echten Gästebewertungen ein.