Kos Divine Hotel & Suites

Kos-Stadt, Kos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Kos Divine Hotel & Suites prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.7
100% Empfehlung
18 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Suite

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 926.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Strandnah
Kinderfreundlich
Sport
Pool
Massage
Sauna / Dampfbad
Beauty Farm
Hiking / Biking
Reiten
Aerobic
Fitnessraum
Sonstiges
Miniclub
Babysitter
Kinderpool
Spielplatz
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Kos Divine Hotel & Suites

Hotelmerkmale: Direkt am Meer.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Kos Divine Hotel & Suites. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kos-Stadt. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 18 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Kos Divine Hotel & Suites gehören Strandnah, Kinderfreundlich, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 926.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kos-Stadt

Vergleichen Sie das Kos Divine Hotel & Suites mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kos-Stadt und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Imperial

Imperial

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 526.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Kosta Palace City Hotel

Kosta Palace City Hotel

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 486.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Alexandra Hotel

Alexandra Hotel

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 663.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Maritina Hotel

Maritina Hotel

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 355.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Continental Palace

Continental Palace

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 399.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sagredo Boutique Hotel & Spa

Sagredo Boutique Hotel & Spa

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 927.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Kos Divine Hotel & Suites

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Kos Divine Hotel & Suites?

Eine Pauschalreise ins Kos Divine Hotel & Suites in Kos-Stadt ist bei uns aktuell ab CHF 926.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Kos Divine Hotel & Suites genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kos in Kos-Stadt (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Kos Divine Hotel & Suites von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 18 echten Gästebewertungen ein.