Hersonissos Palace

Chersonissos, Kreta - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Hersonissos Palace prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.5
86% Empfehlung
752 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 577.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Strandnah
Animation
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Wassersport
Golf
Fitnessraum
Tennis
Tauchen
Sonstiges
Kinderpool
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Hersonissos Palace

Lage: Dieses Hotel, ideal für Strandurlauber und Familien, liegt in Chersonissos, in der Nähe des Meeres, in ruhiger Lage.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hersonissos Palace. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Chersonissos. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 86%, basierend auf 752 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Hersonissos Palace gehören Strandnah, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kreta ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 577.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Chersonissos

Vergleichen Sie das Hersonissos Palace mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Chersonissos und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
City Pearl Boutique Hotel

City Pearl Boutique Hotel

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 345.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Palatia Village

Palatia Village

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 488.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Marni Village

Marni Village

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 489.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Arminda Hotel & Spa

Arminda Hotel & Spa

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 806.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Star Beach Village & Waterpark

Star Beach Village & Waterpark

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 831.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Nikolas Villas Apartments

Nikolas Villas Apartments

Chersonissos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 409.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hersonissos Palace

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hersonissos Palace?

Eine Pauschalreise ins Hersonissos Palace in Chersonissos ist bei uns aktuell ab CHF 577.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hersonissos Palace genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kreta in Chersonissos (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hersonissos Palace von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.5 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 752 echten Gästebewertungen ein.