Giannoulis Grand Bay Beach Resort

Kolymbari, Kreta - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Giannoulis Grand Bay Beach Resort prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.5
67% Empfehlung
155 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 902.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Direkt am Strand
Strandnah
Animation
Sport
Wellness
Pool
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Beauty Farm
Wassersport
Hiking / Biking
Golf
Reiten
Aerobic
Fitnessraum
Tauchen
Sonstiges
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
Adults Only
In-room Safe

Urlaub im Giannoulis Grand Bay Beach Resort

Das erwartet Sie: Das Grand Bay Beach Resort ist ein stilvolles Adults only Resort mit geschmackvoll eingerichteten.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Giannoulis Grand Bay Beach Resort. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kolymbari. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 67%, basierend auf 155 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Giannoulis Grand Bay Beach Resort gehören Direkt am Strand, Strandnah, Animation, Sport sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kreta ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 902.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kolymbari

Vergleichen Sie das Giannoulis Grand Bay Beach Resort mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kolymbari und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Chrispy Waterpark Resort

Chrispy Waterpark Resort

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 865.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Euphoria Resort

Euphoria Resort

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'282.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Avra Imperial Hotel

Avra Imperial Hotel

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 874.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Galini Palace Hotel

Galini Palace Hotel

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 820.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Selini Suites

Selini Suites

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 756.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Aphea Village

Aphea Village

Kolymbari

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 357.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Giannoulis Grand Bay Beach Resort

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Giannoulis Grand Bay Beach Resort?

Eine Pauschalreise ins Giannoulis Grand Bay Beach Resort in Kolymbari ist bei uns aktuell ab CHF 902.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Giannoulis Grand Bay Beach Resort genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kreta in Kolymbari (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Giannoulis Grand Bay Beach Resort von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 155 echten Gästebewertungen ein.