Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing

Platanias (Chania), Kreta - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 960.-
Angebote

Urlaub im Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing

Lage Dieses Hotel begrüßt die Gäste in Platanias (Chania).

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Platanias (Chania). Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Kreta ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 960.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Platanias (Chania)

Vergleichen Sie das Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Platanias (Chania) und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Minoa Palace Resort

Minoa Palace Resort

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 878.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Silver Beach Hotel

Silver Beach Hotel

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'457.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sunrise Village Hotel

Sunrise Village Hotel

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 706.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Blue Dome Sea View Hotel

Blue Dome Sea View Hotel

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 790.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mythos Platanias

Mythos Platanias

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 547.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Porto Platanias Beach Resort & Spa

Porto Platanias Beach Resort & Spa

Platanias (Chania)

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 759.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing?

Eine Pauschalreise ins Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing in Platanias (Chania) ist bei uns aktuell ab CHF 960.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kreta in Platanias (Chania) (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing von Gästen bewertet?

Für das Hotel Minoa Palace Resort - Imperial Beach Wing liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.