Armonia Luxury Hotel

Nydri, Lefkas (Ionische Inseln) - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Armonia Luxury Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 912.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Kinderpool
Internet Haus
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Armonia Luxury Hotel

Lage: Das Hotel Armonia Boutique Hotel befindet sich ca. 500 m von Nydri entfernt (Lefkada ca. 17 km). Der nächste Strand.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Armonia Luxury Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Nydri. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Armonia Luxury Hotel gehören Pool, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Lefkas (Ionische Inseln) ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 912.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Nydri

Vergleichen Sie das Armonia Luxury Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Nydri und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Nidri Zone

Nidri Zone

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 496.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
3 Island View Hotel

3 Island View Hotel

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 816.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Valena Studios

Valena Studios

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 509.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ionian Paradise

Ionian Paradise

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'210.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cleopatra Beach

Cleopatra Beach

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 788.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Konstantinos Hotel & Apartments

Konstantinos Hotel & Apartments

Nydri

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 882.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Armonia Luxury Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Armonia Luxury Hotel?

Eine Pauschalreise ins Armonia Luxury Hotel in Nydri ist bei uns aktuell ab CHF 912.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Armonia Luxury Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Lefkas (Ionische Inseln) in Nydri (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Armonia Luxury Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 1 echten Gästebewertungen ein.