Elena Suites

Ornos, Mykonos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Elena Suites prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 751.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Animation
Sport
Pool
Sauna / Dampfbad
Wassersport
Hiking / Biking
Reiten
Fitnessraum
Tauchen
Sonstiges
Kinderbetreuung
Babysitter
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Elena Suites

Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Hotelsafe - Pool - Whirlpool - Gartenanlage -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Elena Suites. Dieses mit 2 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Ornos. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Elena Suites gehören Animation, Sport, Pool, Sauna / Dampfbad sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Mykonos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 751.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Ornos

Vergleichen Sie das Elena Suites mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Ornos und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Dionysos

Hotel Dionysos

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'016.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mykonos No 5 Hotel & Villas

Mykonos No 5 Hotel & Villas

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'246.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ananea Mykonos

Ananea Mykonos

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'154.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Kivotos Mykonos Preferred Hotels & Resorts

Kivotos Mykonos Preferred Hotels & Resorts

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'589.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Myconian O

Myconian O

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'464.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Adorno Beach Hotel & Suites

Adorno Beach Hotel & Suites

Ornos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'450.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Elena Suites

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Elena Suites?

Eine Pauschalreise ins Elena Suites in Ornos ist bei uns aktuell ab CHF 751.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Elena Suites genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Mykonos in Ornos (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Elena Suites von Gästen bewertet?

Für das Hotel Elena Suites liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.