Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas

Olympiaki Akti, Olympische Riviera - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Halbpension, Familienzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 675.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Direkt am Strand
Strandnah
Sport
Diät
Wassersport
Ballsport
Hiking / Biking
Reiten
Tauchen
Sonstiges
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
sgk

Urlaub im Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas

Lage: In autofreier Zone gelegen.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas. Dieses mit 2 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Olympiaki Akti. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas gehören Direkt am Strand, Strandnah, Sport, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Olympische Riviera ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 675.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Olympiaki Akti

Vergleichen Sie das Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Olympiaki Akti und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Aqua Beachfront Elegant Hotel by Ammos Hotels & Villas

Aqua Beachfront Elegant Hotel by Ammos Hotels & Villas

Olympiaki Akti

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 706.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ouzas Luxury Hotel

Ouzas Luxury Hotel

Olympiaki Akti

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 419.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Christina Hotel

Christina Hotel

Olympiaki Akti

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 486.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas?

Eine Pauschalreise ins Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas in Olympiaki Akti ist bei uns aktuell ab CHF 675.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Olympische Riviera in Olympiaki Akti (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas von Gästen bewertet?

Für das Hotel Ammos Beach Seaside Luxury Suites by Ammos Hotels & Villas liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.