Mediterranean Princess

Paralia Katerinis, Olympische Riviera - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Mediterranean Princess prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.8
94% Empfehlung
629 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Halbpension, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 574.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Direkt am Strand
Strandnah
Animation
Sport
Pool
Massage
Sauna / Dampfbad
Wassersport
Hiking / Biking
Reiten
Fitnessraum
Sonstiges
Internet Haus
WLAN
Adults Only
In-room Safe
sgk

Urlaub im Mediterranean Princess

Weithin leuchtet die rote Fassade, im Inneren heißen warme Farben die Gäste willkommen. Die lieben das freundliche Ambiente.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Mediterranean Princess. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Paralia Katerinis. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 94%, basierend auf 629 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Mediterranean Princess gehören Direkt am Strand, Strandnah, Animation, Sport sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Olympische Riviera ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 574.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Paralia Katerinis

Vergleichen Sie das Mediterranean Princess mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Paralia Katerinis und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Principal New Leisure Hotel

Principal New Leisure Hotel

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 576.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
ELLE Rooms & Suites

ELLE Rooms & Suites

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 452.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mythic Summer Hotel

Mythic Summer Hotel

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 581.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Olympus Thalassea Boutique Hotel

Olympus Thalassea Boutique Hotel

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 682.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Europe

Hotel Europe

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 490.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Gold Stern Hotel

Gold Stern Hotel

Paralia Katerinis

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 553.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Mediterranean Princess

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Mediterranean Princess?

Eine Pauschalreise ins Mediterranean Princess in Paralia Katerinis ist bei uns aktuell ab CHF 574.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Mediterranean Princess genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Olympische Riviera in Paralia Katerinis (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Mediterranean Princess von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 629 echten Gästebewertungen ein.