Aroma Stegna

Archangelos, Rhodos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Aroma Stegna prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.0
79% Empfehlung
23 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Halbpension, Studio

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 359.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Strandnah

Urlaub im Aroma Stegna

Lage: Das Hotel Aroma Studios liegt ca. 400 Meter vom Strand. Einen Supermarkt sowie Bars und Restaurants finden Sie unmittelbar am Hotel.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Aroma Stegna. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Archangelos. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 79%, basierend auf 23 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Aroma Stegna gehören Strandnah. Dank der zentralen Lage in Rhodos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 359.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Archangelos

Vergleichen Sie das Aroma Stegna mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Archangelos und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Salora Studio-Apartments

Salora Studio-Apartments

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 518.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Dimitra Sun

Dimitra Sun

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 260.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Bella Vista Stegna

Bella Vista Stegna

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 424.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Anagros

Hotel Anagros

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 280.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Varelis

Hotel Varelis

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 330.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Tsambika Sun

Tsambika Sun

Archangelos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 290.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Aroma Stegna

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Aroma Stegna?

Eine Pauschalreise ins Aroma Stegna in Archangelos ist bei uns aktuell ab CHF 359.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Aroma Stegna genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rhodos in Archangelos (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Aroma Stegna von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 23 echten Gästebewertungen ein.