Cyprotel Faliraki Hotel

Faliraki, Rhodos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Cyprotel Faliraki Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.0
59% Empfehlung
1'006 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 613.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Ballsport
Hiking / Biking
Aerobic
Fitnessraum
Tennis
Sonstiges
Kinder Unterhaltung
Miniclub
Babysitter
Kinderpool
Spielzimmer
Internet Haus
WLAN
Wasserrutsche

Urlaub im Cyprotel Faliraki Hotel

Warme Sonnenstrahlen auf der Haut spüren, die sanfte Meeresbrise einatmen.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Cyprotel Faliraki Hotel. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Faliraki. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 59%, basierend auf 1'006 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Cyprotel Faliraki Hotel gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Rhodos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 613.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Faliraki

Vergleichen Sie das Cyprotel Faliraki Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Faliraki und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Evita Elite

Evita Elite

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 477.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cabú Hotel - Adults Only

Cabú Hotel - Adults Only

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 750.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Nikos BnB

Nikos BnB

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 346.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Venezia Resort Hotel & Spa

Venezia Resort Hotel & Spa

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 576.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Tsambikos Apartments

Tsambikos Apartments

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 712.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mitsis Faliraki

Mitsis Faliraki

Faliraki

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'033.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Cyprotel Faliraki Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Cyprotel Faliraki Hotel?

Eine Pauschalreise ins Cyprotel Faliraki Hotel in Faliraki ist bei uns aktuell ab CHF 613.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Cyprotel Faliraki Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rhodos in Faliraki (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Cyprotel Faliraki Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 1'006 echten Gästebewertungen ein.