Golden Odyssey Hotel

Kolymbia, Rhodos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Golden Odyssey Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.0
76% Empfehlung
333 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 562.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Massage
Beauty Farm
Wassersport
Ballsport
Hiking / Biking
Golf
Reiten
Aerobic
Fitnessraum
Tennis
Tauchen
Sonstiges
Kinderbetreuung
Miniclub
Babysitter
Kinderpool
Spielplatz
Spielzimmer
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Golden Odyssey Hotel

Lage: Rund 1,5 km vom Kiesstrand entfernt liegt das Hotel Golden Odyssey.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Golden Odyssey Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kolymbia. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 76%, basierend auf 333 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Golden Odyssey Hotel gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Rhodos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 562.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kolymbia

Vergleichen Sie das Golden Odyssey Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kolymbia und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
12 Islands Villas

12 Islands Villas

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'192.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Casa Cook Rhodes

Casa Cook Rhodes

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'070.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
allsun Hotel Irene Palace

allsun Hotel Irene Palace

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 712.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Niriides Hotel

Niriides Hotel

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 539.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Atlantica Aegean Blue

Atlantica Aegean Blue

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'175.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Fantasy Resort Hotel

Fantasy Resort Hotel

Kolymbia

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 526.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Golden Odyssey Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Golden Odyssey Hotel?

Eine Pauschalreise ins Golden Odyssey Hotel in Kolymbia ist bei uns aktuell ab CHF 562.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Golden Odyssey Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rhodos in Kolymbia (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Golden Odyssey Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 333 echten Gästebewertungen ein.