Stella Hotel

Pefki, Rhodos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Stella Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 435.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Pool
Sonstiges
Kinderpool
Spielplatz
Spielzimmer
Internet Haus
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Stella Hotel

Das erwartet Sie: Stella Hotel Ihre Betreuung: Digitaler und telefonischer 24/7 TUI Service Unser deutsch sprechendes TUI

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Stella Hotel. Dieses mit 2 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Pefki. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Stella Hotel gehören Kinderfreundlich, Pool, WLAN, Zentrale Lage sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Rhodos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 435.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Pefki

Vergleichen Sie das Stella Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Pefki und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Lindia Thalassa Resort

Lindia Thalassa Resort

Pefki

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 599.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Eagles Nest Hotel

Eagles Nest Hotel

Pefki

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 545.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Coralli Apartments

Coralli Apartments

Pefki

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

ab CHF 453.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sunrise Beach Resort

Sunrise Beach Resort

Pefki

5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

ab CHF 874.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
PefkosBreeze Family Resort & Spa

PefkosBreeze Family Resort & Spa

Pefki

5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

ab CHF 538.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Amoh a Luxury Collection Resort Rhodes

Amoh a Luxury Collection Resort Rhodes

Pefki

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'483.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Stella Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Stella Hotel?

Eine Pauschalreise ins Stella Hotel in Pefki ist bei uns aktuell ab CHF 435.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Stella Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rhodos in Pefki (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Stella Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.