Ira Hotel & Spa

Firostefani, Santorin - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Ira Hotel & Spa prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.8
100% Empfehlung
3 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 1'261.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Sport
Wellness
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Beauty Farm
Wassersport
Hiking / Biking
Reiten
Tauchen
Sonstiges
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
Adults Only

Urlaub im Ira Hotel & Spa

Das erwartet Sie: In diesem Hotel können die Gäste bereits morgens aus dem Frühstücksraum einen großartigen Blick

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Ira Hotel & Spa. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Firostefani. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 3 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Ira Hotel & Spa gehören Sport, Wellness, Pool, Sauna / Dampfbad sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Santorin ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'261.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Firostefani

Vergleichen Sie das Ira Hotel & Spa mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Firostefani und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Splendour Hotel & Suites

Splendour Hotel & Suites

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 805.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cliff Side Suites

Cliff Side Suites

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 958.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Kafieris Blue Studios

Kafieris Blue Studios

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 781.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sun Rocks Boutique Hotel

Sun Rocks Boutique Hotel

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'161.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mill Houses New Elegant Suites

Mill Houses New Elegant Suites

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'061.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Santorini Palace Hotel

Santorini Palace Hotel

Firostefani

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 782.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Ira Hotel & Spa

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Ira Hotel & Spa?

Eine Pauschalreise ins Ira Hotel & Spa in Firostefani ist bei uns aktuell ab CHF 1'261.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Ira Hotel & Spa genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Santorin in Firostefani (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Ira Hotel & Spa von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.8 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 3 echten Gästebewertungen ein.