Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau

Limenaria, Thassos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 708.-
Angebote

Urlaub im Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau

Buntes Urlaubsvergnügen in Limenaria. In frischen Rottönen strahlt das Gebäude an der Promenade.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Limenaria. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Thassos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 708.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Limenaria

Vergleichen Sie das Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Limenaria und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
The Dome Luxury Hotel

The Dome Luxury Hotel

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 850.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Filia Hotel Thassos

Filia Hotel Thassos

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 426.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Agali

Agali

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 267.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Thalassies Nouveau

Thalassies Nouveau

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 707.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Grand Beach Hotel

Grand Beach Hotel

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 731.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Green Bay

Green Bay

Limenaria

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 762.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau?

Eine Pauschalreise ins Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau in Limenaria ist bei uns aktuell ab CHF 708.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Thassos in Limenaria (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau von Gästen bewertet?

Für das Hotel Hotels Thalassies & Thalassies Nouveau liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.