Clayton Hotel Charlemont

Dublin, Dublin & Umgebung - Irland

Flug + Hotel Angebote für Clayton Hotel Charlemont prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.3
100% Empfehlung
17 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 788.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Fitnessraum
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Clayton Hotel Charlemont

Ausstattung: - Baujahr: 2018 - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Konferenzraum - Klimaanlage -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Clayton Hotel Charlemont. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Dublin. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Irland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 17 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Clayton Hotel Charlemont gehören Fitnessraum, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Dublin & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 788.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Dublin

Vergleichen Sie das Clayton Hotel Charlemont mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Dublin und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Radisson Blu Royal

Radisson Blu Royal

Dublin

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'378.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Morrison Dublin, Curio Collection by Hilton

The Morrison Dublin, Curio Collection by Hilton

Dublin

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'077.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Clayton Hotel Cardiff Lane

Clayton Hotel Cardiff Lane

Dublin

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 936.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Address Connolly

The Address Connolly

Dublin

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 875.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Point A Hotel Dublin, Parnell Street

Point A Hotel Dublin, Parnell Street

Dublin

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 424.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel St. George

Hotel St. George

Dublin

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 849.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Clayton Hotel Charlemont

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Clayton Hotel Charlemont?

Eine Pauschalreise ins Clayton Hotel Charlemont in Dublin ist bei uns aktuell ab CHF 788.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Clayton Hotel Charlemont genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Dublin & Umgebung in Dublin (IE). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Clayton Hotel Charlemont von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 17 echten Bewertungen.