Villa Pane

Sorrento, Golf von Neapel - Italien

Flug + Hotel Angebote für Villa Pane prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
5.0
0% Empfehlung
4 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 890.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Massage
Diät
Wassersport
Hiking / Biking
Fitnessraum
Kinder Unterhaltung
Spielplatz
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im Villa Pane

Lage: - Entfernung zum Strand: weniger als 5 km - Entfernung zum Hafen/Yachthafen: weniger als 5 km - Entfernung zum Stadtzentrum:

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Villa Pane. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Sorrento. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 5.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 0%, basierend auf 4 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Villa Pane gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Golf von Neapel ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 890.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Sorrento

Vergleichen Sie das Villa Pane mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Sorrento und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
La Tonnarella

La Tonnarella

Sorrento

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'170.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Grand Hotel Ambasciatori

Grand Hotel Ambasciatori

Sorrento

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'804.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Grand Hotel Riviera

Grand Hotel Riviera

Sorrento

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'082.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Lorelei Londres

Hotel Lorelei Londres

Sorrento

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 2'651.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Tasso Suites

Tasso Suites

Sorrento

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'522.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Parco Dei Principi

Parco Dei Principi

Sorrento

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'510.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Villa Pane

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Villa Pane?

Eine Pauschalreise ins Villa Pane in Sorrento ist bei uns aktuell ab CHF 890.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Villa Pane genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Golf von Neapel in Sorrento (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Villa Pane von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 5.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 0%, basierend auf 4 echten Bewertungen.