Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton

Rom, Rom & Umgebung - Italien

Flug + Hotel Angebote für Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.2
99% Empfehlung
55 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 3'306.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Diät
Aerobic
Fitnessraum
Kinderbetreuung
Babysitter
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton

Lage: - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 200 m Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Rom. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 55 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton gehören Kinderfreundlich, Fitnessraum, WLAN, Zentrale Lage sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Rom & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 3'306.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Rom

Vergleichen Sie das Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Rom und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Relais La Torretta

Relais La Torretta

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 620.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Floor 6

Floor 6

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 853.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Virgilio

Virgilio

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'277.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Dina

Hotel Dina

Rom

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 319.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Relais Santa Maria Maggiore

Relais Santa Maria Maggiore

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'019.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ibis Styles Roma Vintage

Ibis Styles Roma Vintage

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 620.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton?

Eine Pauschalreise ins Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton in Rom ist bei uns aktuell ab CHF 3'306.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rom & Umgebung in Rom (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Cosmopolita Hotel Rome, Tapestry Collection by Hilton von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 55 echten Bewertungen.