The Hoxton

Rom, Rom & Umgebung - Italien

Flug + Hotel Angebote für The Hoxton prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.0
99% Empfehlung
13 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, laut Katalog

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'257.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Hiking / Biking
Babysitter
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
sgk

Urlaub im The Hoxton

Lage: - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 1 km Ausstattung: - letzte Renovierung: 2020 - Rezeption - 24

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im The Hoxton. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Rom. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 13 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im The Hoxton gehören WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Rom & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'257.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Rom

Vergleichen Sie das The Hoxton mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Rom und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Poesis Experience Hotel

Poesis Experience Hotel

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Juniorsuite

ab CHF 2'492.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Aniene

Hotel Aniene

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 708.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Fragrance St. Peter

Fragrance St. Peter

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 880.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Relais Trevi 95 Boutique Hotel

Relais Trevi 95 Boutique Hotel

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'866.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Siracusa

Siracusa

Rom

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 315.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Patria

Patria

Rom

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'100.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu The Hoxton

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins The Hoxton?

Eine Pauschalreise ins The Hoxton in Rom ist bei uns aktuell ab CHF 1'257.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel The Hoxton genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Rom & Umgebung in Rom (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das The Hoxton von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 13 echten Bewertungen.