Hotel Relais Valkarana

Sant'Antonio di Gallura, Sardinien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Hotel Relais Valkarana prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.7
99% Empfehlung
26 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 616.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Wassersport
Hiking / Biking
Golf
Reiten
Fitnessraum
Sonstiges
Kinderbetreuung
Babysitter
Kinderpool
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Hotel Relais Valkarana

Lage: - Entfernung zum Strand: weniger als 20 km - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 2 km Ausstattung: -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotel Relais Valkarana. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Sant'Antonio di Gallura. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 26 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Hotel Relais Valkarana gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Sardinien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 616.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Sant'Antonio di Gallura

Vergleichen Sie das Hotel Relais Valkarana mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Sant'Antonio di Gallura und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Aldiola Country Resort

Hotel Aldiola Country Resort

Sant'Antonio di Gallura

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 621.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotel Relais Valkarana

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotel Relais Valkarana?

Eine Pauschalreise ins Hotel Relais Valkarana in Sant'Antonio di Gallura ist bei uns aktuell ab CHF 616.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotel Relais Valkarana genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sardinien in Sant'Antonio di Gallura (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotel Relais Valkarana von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 99%, basierend auf 26 echten Bewertungen.