Hotel Velasole

Siniscola, Sardinien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Hotel Velasole prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 697.-
Angebote

Urlaub im Hotel Velasole

Lage Das Hotel heißt die Gäste in Siniscola willkommen.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotel Velasole. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Siniscola. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Sardinien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 697.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Siniscola

Vergleichen Sie das Hotel Velasole mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Siniscola und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Cala della Torre Resort

Cala della Torre Resort

Siniscola

6 Nächte, inkl. Flug, Vollpension, Doppelzimmer

ab CHF 1'123.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotel Velasole

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotel Velasole?

Eine Pauschalreise ins Hotel Velasole in Siniscola ist bei uns aktuell ab CHF 697.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotel Velasole genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sardinien in Siniscola (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotel Velasole von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.