Ferrini Home Riso 74

Catania, Sizilien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Ferrini Home Riso 74 prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 733.-
Angebote

Urlaub im Ferrini Home Riso 74

Das erwartet Sie: Ferrini Home Riso 74 Lage: Ort Catania Das bietet Ihre Unterkunft: Landeskategorie: 4 Sterne

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Ferrini Home Riso 74. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Catania. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Sizilien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 733.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Catania

Vergleichen Sie das Ferrini Home Riso 74 mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Catania und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Ferrini Home Piazza Trento

Ferrini Home Piazza Trento

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 659.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
8 Room

8 Room

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 492.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Le Dune Sicily Hotel

Le Dune Sicily Hotel

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Suite

ab CHF 1'177.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Valentino

Hotel Valentino

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 575.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
B&B Tra L'Etna e il Mare

B&B Tra L'Etna e il Mare

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Mehrbettzimmer

ab CHF 496.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Nettuno

Nettuno

Catania

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 658.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Ferrini Home Riso 74

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Ferrini Home Riso 74?

Eine Pauschalreise ins Ferrini Home Riso 74 in Catania ist bei uns aktuell ab CHF 733.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Ferrini Home Riso 74 genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sizilien in Catania (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Ferrini Home Riso 74 von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.