Case Vacanza Loria

San Vito Lo Capo, Sizilien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Case Vacanza Loria prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 723.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Sport
Pool
Wassersport
Hiking / Biking
Reiten
Fitnessraum
Tauchen
Sonstiges
Kinderbetreuung
Babysitter
Spielzimmer
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im Case Vacanza Loria

Das erwartet Sie: Case Vacanza Loria Lage: Ort San Vito Lo Capo Lage & Umgebung Diese Unterbringung liegt direkt am

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Case Vacanza Loria. Dieses mit 2 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in San Vito Lo Capo. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Case Vacanza Loria gehören Kinderfreundlich, Sport, Pool, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Sizilien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 723.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in San Vito Lo Capo

Vergleichen Sie das Case Vacanza Loria mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in San Vito Lo Capo und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Achibea

Hotel Achibea

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 779.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Panoramic

Panoramic

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 385.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Cala dell'Arena

Cala dell'Arena

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 437.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Pocho

Hotel Pocho

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Familienzimmer

ab CHF 653.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sikania

Sikania

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 563.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Boa Vista Residence

Boa Vista Residence

San Vito Lo Capo

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 872.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Case Vacanza Loria

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Case Vacanza Loria?

Eine Pauschalreise ins Case Vacanza Loria in San Vito Lo Capo ist bei uns aktuell ab CHF 723.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Case Vacanza Loria genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sizilien in San Vito Lo Capo (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Case Vacanza Loria von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.