Mangia's Torre del Barone Resort & SPA

Sciacca, Sizilien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Mangia's Torre del Barone Resort & SPA prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.7
81% Empfehlung
17 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 608.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Beauty Farm
Ballsport
Aerobic
Fitnessraum
Tennis
Sonstiges
Kinder Unterhaltung
Miniclub
Kinderpool
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im Mangia's Torre del Barone Resort & SPA

Ihre Betreuung: Digitaler und telefonischer 24/7 TUI Service Unser deutsch sprechendes TUI Kundenservice Team steht Ihnen 24 Stunden.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Mangia's Torre del Barone Resort & SPA. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Sciacca. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 81%, basierend auf 17 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Mangia's Torre del Barone Resort & SPA gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Sizilien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 608.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Sciacca

Vergleichen Sie das Mangia's Torre del Barone Resort & SPA mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Sciacca und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Aliai

Aliai

Sciacca

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 391.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Verdura Resort

Verdura Resort

Sciacca

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Superior

ab CHF 2'605.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
MClub Alicudi

MClub Alicudi

Sciacca

6 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

ab CHF 727.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Residence Isabella Sport

Residence Isabella Sport

Sciacca

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 677.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
MClub Lipari

MClub Lipari

Sciacca

6 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive, Doppelzimmer

ab CHF 781.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Conte Perollo

Conte Perollo

Sciacca

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 460.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Mangia's Torre del Barone Resort & SPA

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Mangia's Torre del Barone Resort & SPA?

Eine Pauschalreise ins Mangia's Torre del Barone Resort & SPA in Sciacca ist bei uns aktuell ab CHF 608.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Mangia's Torre del Barone Resort & SPA genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sizilien in Sciacca (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Mangia's Torre del Barone Resort & SPA von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 81%, basierend auf 17 echten Bewertungen.