Kalaonda Coutry Resort

Syrakus, Sizilien - Italien

Flug + Hotel Angebote für Kalaonda Coutry Resort prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 860.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Diät
Wassersport
Hiking / Biking
Fitnessraum
Tauchen
Sonstiges
Kinderbetreuung
Kinderpool
Spielplatz
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Kalaonda Coutry Resort

Lage: - Strand getrennt durch Straße - Entfernung zum Strand: weniger als 2 km - Direkt am Strand - Direkt am Meer -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Kalaonda Coutry Resort. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Syrakus. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Kalaonda Coutry Resort gehören Kinderfreundlich, Sport, Pool, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Sizilien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 860.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Syrakus

Vergleichen Sie das Kalaonda Coutry Resort mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Syrakus und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Mercure Siracusa Prometeo

Mercure Siracusa Prometeo

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 786.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
L'Hotel dei Coloniali

L'Hotel dei Coloniali

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 456.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Principe di Fitalia Wellness & Spa Hotel

Principe di Fitalia Wellness & Spa Hotel

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'636.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Minareto

Minareto

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Familiensuite

ab CHF 1'889.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
B&B Nike

B&B Nike

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Dreibettzimmer

ab CHF 486.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Il  Daviduccio Suite Bed & Breakfast

Il Daviduccio Suite Bed & Breakfast

Syrakus

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Suite

ab CHF 567.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Kalaonda Coutry Resort

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Kalaonda Coutry Resort?

Eine Pauschalreise ins Kalaonda Coutry Resort in Syrakus ist bei uns aktuell ab CHF 860.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Kalaonda Coutry Resort genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Sizilien in Syrakus (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Kalaonda Coutry Resort von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.