Antica Venezia

Venedig, Venedig & Umgebung - Italien

Flug + Hotel Angebote für Antica Venezia prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 534.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Animation
Diät
Internet Haus
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Antica Venezia

Ausstattung: - Aufzug - Internet - WLAN - Businesscenter - Hotelsafe - Bücherei - Terrasse - Grillplatz -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Antica Venezia. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Venedig. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Italien, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Antica Venezia gehören Animation, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Venedig & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 534.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Venedig

Vergleichen Sie das Antica Venezia mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Venedig und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Leonardo Royal Hotel Venice Mestre

Leonardo Royal Hotel Venice Mestre

Venedig

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Unterbringung

ab CHF 753.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Smart Holiday

Smart Holiday

Venedig

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 646.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Corte dei Greci

Corte dei Greci

Venedig

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'295.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Londra Palace

Hotel Londra Palace

Venedig

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 6'233.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Romantik Hotel Russo Palace

Romantik Hotel Russo Palace

Venedig

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 593.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Il Mercante di Venezia

Il Mercante di Venezia

Venedig

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 656.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Antica Venezia

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Antica Venezia?

Eine Pauschalreise ins Antica Venezia in Venedig ist bei uns aktuell ab CHF 534.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Antica Venezia genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Venedig & Umgebung in Venedig (IT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Antica Venezia von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.