Leo Express Hotel

Kuala Lumpur, Malaysia - weitere Angebote - Malaysia

Flug + Hotel Angebote für Leo Express Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'047.-
Angebote

Urlaub im Leo Express Hotel

Lage Das Hotel begrüßt die Gäste in Kuala Lumpur.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Leo Express Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kuala Lumpur. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Malaysia, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Malaysia - weitere Angebote ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'047.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kuala Lumpur

Vergleichen Sie das Leo Express Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kuala Lumpur und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Sunjoy9 @ Mid Valley

Hotel Sunjoy9 @ Mid Valley

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 911.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Somerset Kuala Lumpur

Somerset Kuala Lumpur

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'047.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
M Resort & Hotel Kuala Lumpur

M Resort & Hotel Kuala Lumpur

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'332.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sleeping Lion Suites

Sleeping Lion Suites

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 971.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Holiday Inn Express Kuala Lumpur City Centre

Holiday Inn Express Kuala Lumpur City Centre

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 982.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Amari Kuala Lumpur

Amari Kuala Lumpur

Kuala Lumpur

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'216.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Leo Express Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Leo Express Hotel?

Eine Pauschalreise ins Leo Express Hotel in Kuala Lumpur ist bei uns aktuell ab CHF 1'047.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Leo Express Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Malaysia - weitere Angebote in Kuala Lumpur (MY). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Leo Express Hotel von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.