Relax Hotel Casa Voyageurs

Casablanca, Agadir & Atlantikküste - Marokko

Flug + Hotel Angebote für Relax Hotel Casa Voyageurs prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
10.0
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 481.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Diät
Sonstiges
Spielzimmer
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Relax Hotel Casa Voyageurs

Ausstattung: - Rezeption - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Businesscenter - Geldwechsel - Boutique

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Relax Hotel Casa Voyageurs. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Casablanca. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Marokko, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Relax Hotel Casa Voyageurs gehören WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Agadir & Atlantikküste ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 481.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Casablanca

Vergleichen Sie das Relax Hotel Casa Voyageurs mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Casablanca und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
StayHere Casablanca  CFC Urban Signature

StayHere Casablanca CFC Urban Signature

Casablanca

8 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Suite

ab CHF 716.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Suisse

Suisse

Casablanca

8 Nächte, inkl. Flug, Halbpension, Doppelzimmer

ab CHF 708.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Unico Hotel

Unico Hotel

Casablanca

8 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 496.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Al Walid Hôtel Casablanca

Al Walid Hôtel Casablanca

Casablanca

8 Nächte, inkl. Flug, Halbpension, Doppelzimmer

ab CHF 656.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Palace d'Anfa

Palace d'Anfa

Casablanca

8 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 743.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Eurostars Casa Anfa

Eurostars Casa Anfa

Casablanca

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 472.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Relax Hotel Casa Voyageurs

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Relax Hotel Casa Voyageurs?

Eine Pauschalreise ins Relax Hotel Casa Voyageurs in Casablanca ist bei uns aktuell ab CHF 481.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Relax Hotel Casa Voyageurs genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Agadir & Atlantikküste in Casablanca (MA). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Relax Hotel Casa Voyageurs von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.