Holiday Inn Tulum

Tulum, Riviera Maya & Insel Cozumel - Mexiko

Flug + Hotel Angebote für Holiday Inn Tulum prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'045.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Animation
Pool
Sauna / Dampfbad
Golf
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Holiday Inn Tulum

Lage Das Hotel befindet sich in Tulum. Ausstattung Das freundliche Personal an der Rezeption ist gerne bei allen Fragen behilflich.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Holiday Inn Tulum. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel befindet sich in Tulum. Entdecken Sie aktuelle Pauschalreise-Angebote für Ihren Aufenthalt in Mexiko und vergleichen Sie verfügbare Reisedaten und Leistungen.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Holiday Inn Tulum gehören Animation, Pool, Sauna / Dampfbad, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Riviera Maya & Insel Cozumel ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Ab CHF 1'045.- pro Person: Flug + Hotel. Jetzt live nach Reisedatum und Aufenthaltsdauer vergleichen

Alternative Angebote in Tulum

Vergleichen Sie das Holiday Inn Tulum mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Tulum und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Wakax Hacienda

Wakax Hacienda

Tulum

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 2'289.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sivana Tulum

Sivana Tulum

Tulum

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Dreibettzimmer

ab CHF 1'162.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Poc Na

Hotel Poc Na

Tulum

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'426.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Blanco Tulum

Hotel Blanco Tulum

Tulum

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 947.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Conrad Tulum Riviera Maya

Conrad Tulum Riviera Maya

Tulum

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 2'046.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Una Vida Boutique Villas

Una Vida Boutique Villas

Tulum

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'610.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Holiday Inn Tulum

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Holiday Inn Tulum?

Eine Pauschalreise ins Holiday Inn Tulum in Tulum ist aktuell ab CHF 1'045.- pro Person verfügbar. Der genaue Preis hängt unter anderem vom Reisedatum, der Aufenthaltsdauer, dem Zimmer und der Verpflegung ab.

Was ist bei einer Pauschalreise ins Holiday Inn Tulum enthalten?

Eine Pauschalreise ins Holiday Inn Tulum umfasst Flug und Hotelaufenthalt. Je nach Angebot können sich Reisedatum, Aufenthaltsdauer, Zimmer und Verpflegung unterscheiden. Bei einigen Angeboten ist beispielsweise auch All-Inclusive-Verpflegung verfügbar. Die genauen Leistungen und der Gesamtpreis werden bei der jeweiligen Reise angezeigt.

Wo liegt das Hotel Holiday Inn Tulum genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Riviera Maya & Insel Cozumel in Tulum (MX).

Wie wird das Holiday Inn Tulum von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.