NH Collection Wien Zentrum

Wien, Wien & Umgebung - Österreich

Flug + Hotel Angebote für NH Collection Wien Zentrum prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.7
100% Empfehlung
171 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 777.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Sport
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Hiking / Biking
Fitnessraum
Tennis
Kinderbetreuung
Babysitter
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im NH Collection Wien Zentrum

Ausstattung: - letzte Renovierung: 2015 - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Terrasse - Klimaanlage -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im NH Collection Wien Zentrum. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Wien. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Österreich, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 171 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im NH Collection Wien Zentrum gehören Kinderfreundlich, Sport, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Wien & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 777.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Wien

Vergleichen Sie das NH Collection Wien Zentrum mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Wien und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Mercure Wien Zentrum

Mercure Wien Zentrum

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 864.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Citadines Danube Vienna

Citadines Danube Vienna

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 529.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
4 Beds & More Apartments

4 Beds & More Apartments

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 868.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Henriette Stadthotel

Henriette Stadthotel

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 850.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Pension Central

Pension Central

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'143.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
HiLight Suites Hotel

HiLight Suites Hotel

Wien

7 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Suite

ab CHF 851.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu NH Collection Wien Zentrum

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins NH Collection Wien Zentrum?

Eine Pauschalreise ins NH Collection Wien Zentrum in Wien ist bei uns aktuell ab CHF 777.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel NH Collection Wien Zentrum genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Wien & Umgebung in Wien (AT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das NH Collection Wien Zentrum von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 171 echten Bewertungen.