Ruby Marie

Wien, Wien & Umgebung - Österreich

Flug + Hotel Angebote für Ruby Marie prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.0
95% Empfehlung
324 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, laut Katalog

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 571.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Animation
Sauna / Dampfbad
Hiking / Biking
Fitnessraum
Kinder Unterhaltung
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Ruby Marie

Lage: - zentral - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 5 km Ausstattung: - 4-Sterne - Zimmeranzahl: 151-200

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Ruby Marie. Dieses mit 3+ Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Wien. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Österreich, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 95%, basierend auf 324 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Ruby Marie gehören Animation, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Wien & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 571.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Wien

Vergleichen Sie das Ruby Marie mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Wien und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel IMLAUER Wien

Hotel IMLAUER Wien

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 650.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
elaya hotel vienna city west, Trademark by Wyndham

elaya hotel vienna city west, Trademark by Wyndham

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 493.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Rainers

Rainers

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 594.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Zipser

Zipser

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 796.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Moxy Vienna City East

Moxy Vienna City East

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 717.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Flemings Hotel Wien-Stadthalle

Flemings Hotel Wien-Stadthalle

Wien

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 546.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Ruby Marie

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Ruby Marie?

Eine Pauschalreise ins Ruby Marie in Wien ist bei uns aktuell ab CHF 571.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Ruby Marie genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Wien & Umgebung in Wien (AT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Ruby Marie von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 95%, basierend auf 324 echten Bewertungen.