Hotel Estrela de Fatima

Fátima, Costa de Prata - Portugal

Flug + Hotel Angebote für Hotel Estrela de Fatima prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.2
100% Empfehlung
6 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 713.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Pool
Sauna / Dampfbad
Diät
Miniclub
Spielplatz
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Hotel Estrela de Fatima

Lage Das beliebte Hotel genießt eine schöne Lage im grünen Nordportugal.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotel Estrela de Fatima. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Fátima. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Portugal, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 6 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Hotel Estrela de Fatima gehören Kinderfreundlich, Pool, Sauna / Dampfbad, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Costa de Prata ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 713.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Fátima

Vergleichen Sie das Hotel Estrela de Fatima mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Fátima und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Luz Houses

Luz Houses

Fátima

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 957.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Sao Jose Fatima

Hotel Sao Jose Fatima

Fátima

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 476.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Coração de Fátima

Hotel Coração de Fátima

Fátima

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 577.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Dom Goncalo

Dom Goncalo

Fátima

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 754.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Essence Inn Marianos

Essence Inn Marianos

Fátima

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 732.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Santa Maria

Hotel Santa Maria

Fátima

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 507.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotel Estrela de Fatima

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotel Estrela de Fatima?

Eine Pauschalreise ins Hotel Estrela de Fatima in Fátima ist bei uns aktuell ab CHF 713.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotel Estrela de Fatima genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Costa de Prata in Fátima (PT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotel Estrela de Fatima von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 6 echten Bewertungen.