Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel

Porto, Porto & Umgebung - Portugal

Flug + Hotel Angebote für Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.5
100% Empfehlung
3 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 670.-
Angebote

Urlaub im Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel

Übernachtungssteuer/City Tax Portugal: Bitte beachten Sie.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Porto. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Portugal, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 3 echten Bewertungen.

Dank der zentralen Lage in Porto & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 670.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Porto

Vergleichen Sie das Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Porto und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hospes Infante Sagres

Hospes Infante Sagres

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Juniorsuite

ab CHF 2'170.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Almada Wine House

Almada Wine House

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

ab CHF 671.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Rebello

The Rebello

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

ab CHF 1'419.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Vincci Porto

Vincci Porto

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 765.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Casual Inca Porto

Casual Inca Porto

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 644.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
HI Hostel Porto Pousada de Juventude

HI Hostel Porto Pousada de Juventude

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Mehrbettzimmer

ab CHF 785.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel?

Eine Pauschalreise ins Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel in Porto ist bei uns aktuell ab CHF 670.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Porto & Umgebung in Porto (PT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Holiday Inn Express Porto Boavista an IHG Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 3 echten Bewertungen.