S.Bento Residences

Porto, Porto & Umgebung - Portugal

Flug + Hotel Angebote für S.Bento Residences prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
3 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'072.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Animation
Sport
Massage
Diät
Hiking / Biking
Golf
Fitnessraum
Kinderbetreuung
Babysitter
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im S.Bento Residences

Buchungscodes: OPO107 Landeskategorie: Landeskategorie: 4 Stars Lage:

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im S.Bento Residences. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Porto. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Portugal, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 3 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im S.Bento Residences gehören Animation, Sport, Fitnessraum, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Porto & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'072.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Porto

Vergleichen Sie das S.Bento Residences mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Porto und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Casual Raizes Porto

Casual Raizes Porto

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 876.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Vice-Rei

Hotel Vice-Rei

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 446.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Casa da Companhia, Vignette Collection

Casa da Companhia, Vignette Collection

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'364.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Eurostars Porto Douro

Eurostars Porto Douro

Porto

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 992.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Porto River Infante

Porto River Infante

Porto

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 711.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Porto Domus Hotel

Porto Domus Hotel

Porto

7 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 614.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu S.Bento Residences

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins S.Bento Residences?

Eine Pauschalreise ins S.Bento Residences in Porto ist bei uns aktuell ab CHF 1'072.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel S.Bento Residences genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Porto & Umgebung in Porto (PT). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das S.Bento Residences von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 3 echten Bewertungen.