Gothia Towers

Göteborg, Schweden - Göteborg & Umgebung - Schweden

Flug + Hotel Angebote für Gothia Towers prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.7
100% Empfehlung
127 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 3 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Familienzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 532.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Wellness
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Diät
Beauty Farm
Hiking / Biking
Golf
Aerobic
Fitnessraum
Spielplatz
Spielzimmer
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Gothia Towers

Lage: - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 1 km Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Gothia Towers. Dieses mit 4+ Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Göteborg. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Schweden, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 127 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Gothia Towers gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Wellness sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Schweden - Göteborg & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 532.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Göteborg

Vergleichen Sie das Gothia Towers mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Göteborg und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Eggers

Hotel Eggers

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 544.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Radisson Blu Scandinavia Hotel

Radisson Blu Scandinavia Hotel

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 479.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Design Apartments

Design Apartments

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

ab CHF 529.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Scandic Opalen

Scandic Opalen

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 466.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Bellora

Hotel Bellora

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 463.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Liseberg Grand Curiosa Hotel

Liseberg Grand Curiosa Hotel

Göteborg

3 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, laut Katalog

ab CHF 516.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Gothia Towers

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Gothia Towers?

Eine Pauschalreise ins Gothia Towers in Göteborg ist bei uns aktuell ab CHF 532.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Gothia Towers genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Schweden - Göteborg & Umgebung in Göteborg (SE). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Gothia Towers von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 127 echten Bewertungen.