Hotel Ruth, WorldHotels Crafted

Stockholm, Schweden - Stockholm & Umgebung - Schweden

Flug + Hotel Angebote für Hotel Ruth, WorldHotels Crafted prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.5
84% Empfehlung
11 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'133.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Fitnessraum
Internet Haus
WLAN
Zentrale Lage
In-room Safe
sgk

Urlaub im Hotel Ruth, WorldHotels Crafted

Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet - WLAN - Hotelsafe - Videospielraum - Wäscheservice -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotel Ruth, WorldHotels Crafted. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Stockholm. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Schweden, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 84%, basierend auf 11 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Hotel Ruth, WorldHotels Crafted gehören Fitnessraum, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Schweden - Stockholm & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'133.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Stockholm

Vergleichen Sie das Hotel Ruth, WorldHotels Crafted mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Stockholm und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Kung Carl

Hotel Kung Carl

Stockholm

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'341.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Scandic Sjöfartshotellet

Scandic Sjöfartshotellet

Stockholm

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Familienzimmer

ab CHF 925.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Unique Hotel

Unique Hotel

Stockholm

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 601.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Elite Hotel Marina Tower

Elite Hotel Marina Tower

Stockholm

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 963.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Best Western Hotel Karlaplan

Best Western Hotel Karlaplan

Stockholm

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 967.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Downtown Camper by Scandic

Downtown Camper by Scandic

Stockholm

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 758.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotel Ruth, WorldHotels Crafted

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotel Ruth, WorldHotels Crafted?

Eine Pauschalreise ins Hotel Ruth, WorldHotels Crafted in Stockholm ist bei uns aktuell ab CHF 1'133.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotel Ruth, WorldHotels Crafted genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Schweden - Stockholm & Umgebung in Stockholm (SE). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotel Ruth, WorldHotels Crafted von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 84%, basierend auf 11 echten Bewertungen.