Palacio de Santa Inés

Granada, Andalusien - Spanien

Flug + Hotel Angebote für Palacio de Santa Inés prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
9.2
100% Empfehlung
109 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 445.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Massage
Diät
Hiking / Biking
Fitnessraum
Kinderbetreuung
Babysitter
Kindermenü
Kinderstuhl
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Palacio de Santa Inés

Lage: - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 100 m Ausstattung: - 24 Stunden-Rezeption - Aufzug - Internet -

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Palacio de Santa Inés. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Granada. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Spanien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 109 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Palacio de Santa Inés gehören Kinderfreundlich, Animation, Fitnessraum, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Andalusien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 445.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Granada

Vergleichen Sie das Palacio de Santa Inés mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Granada und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Senator Granada Lifestyle Collection

Senator Granada Lifestyle Collection

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 360.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Suites Gran Via 44

Suites Gran Via 44

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Suite

ab CHF 371.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Palacio de Santa Paula, Autograph Collection

Hotel Palacio de Santa Paula, Autograph Collection

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Deluxe

ab CHF 733.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Catalonia Granada

Catalonia Granada

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 385.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Arabeluj

Arabeluj

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 533.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Atenas

Atenas

Granada

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 411.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Palacio de Santa Inés

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Palacio de Santa Inés?

Eine Pauschalreise ins Palacio de Santa Inés in Granada ist bei uns aktuell ab CHF 445.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Palacio de Santa Inés genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Andalusien in Granada (ES). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Palacio de Santa Inés von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 9.2 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 109 echten Bewertungen.