Dona Maria

Sevilla, Andalusien - Spanien

Flug + Hotel Angebote für Dona Maria prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.5
100% Empfehlung
30 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 568.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Hallenbad
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Dona Maria

Lage: Das Hotel der gehobenen Mittelklasse ist sehr zentral gelegen und umgeben von historischen Sehenswürdigkeiten wie der Kathedrale

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Dona Maria. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Sevilla. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Spanien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 30 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Dona Maria gehören Pool, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Andalusien ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 568.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Sevilla

Vergleichen Sie das Dona Maria mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Sevilla und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Exe Sevilla Macarena

Exe Sevilla Macarena

Sevilla

4 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 400.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Vincci Selección Unuk 5* GL

Vincci Selección Unuk 5* GL

Sevilla

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 818.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Basic Hotel Sevilla Catedral

Basic Hotel Sevilla Catedral

Sevilla

7 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 530.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Cervantes

Hotel Cervantes

Sevilla

4 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 385.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Doña Manuela

Doña Manuela

Sevilla

7 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 682.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Soho Boutique Sevilla

Soho Boutique Sevilla

Sevilla

4 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 440.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Dona Maria

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Dona Maria?

Eine Pauschalreise ins Dona Maria in Sevilla ist bei uns aktuell ab CHF 568.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Dona Maria genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Andalusien in Sevilla (ES). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Dona Maria von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.5 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 30 echten Bewertungen.