Casa Lit Barcelona

Barcelona, Barcelona & Umgebung - Spanien

Flug + Hotel Angebote für Casa Lit Barcelona prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.8
100% Empfehlung
42 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 520.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Hiking / Biking
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Casa Lit Barcelona

Lage: Dieses Designhotel in Barcelona befindet sich in der Altstadt Ciutat in der Nähe des Vella Teatro Colón und anderer

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Casa Lit Barcelona. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Barcelona. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Spanien, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 42 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Casa Lit Barcelona gehören Pool, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Barcelona & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 520.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Barcelona

Vergleichen Sie das Casa Lit Barcelona mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Barcelona und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
TWO Hotel Barcelona by Axel

TWO Hotel Barcelona by Axel

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 583.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
SM Hotel Teatre Auditori

SM Hotel Teatre Auditori

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 541.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Erasmus Gracia

Erasmus Gracia

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 589.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Moderno Barcelona

Hotel Moderno Barcelona

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, laut Katalog

ab CHF 829.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Villarroel Apartments

Villarroel Apartments

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 834.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Arai Aparthotel

Arai Aparthotel

Barcelona

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 707.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Casa Lit Barcelona

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Casa Lit Barcelona?

Eine Pauschalreise ins Casa Lit Barcelona in Barcelona ist bei uns aktuell ab CHF 520.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Casa Lit Barcelona genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Barcelona & Umgebung in Barcelona (ES). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Casa Lit Barcelona von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 42 echten Bewertungen.