Hotel Sagrada Familia Apartments

Barcelona, Barcelona & Umgebung - Spanien

Flug + Hotel Angebote für Hotel Sagrada Familia Apartments prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 481.-
Angebote

Urlaub im Hotel Sagrada Familia Apartments

Lage Dieses Hotel heißt die Gäste in Barcelona willkommen.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hotel Sagrada Familia Apartments. Dieses mit 3+ Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Barcelona. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Spanien, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Barcelona & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 481.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Barcelona

Vergleichen Sie das Hotel Sagrada Familia Apartments mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Barcelona und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Best Front Marítim

Best Front Marítim

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 542.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Líbere Barcelona Sant Antoni

Líbere Barcelona Sant Antoni

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

ab CHF 663.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Monument Hotel

Monument Hotel

Barcelona

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 799.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hotel Bonanova Park

Hotel Bonanova Park

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 638.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Pestana Arena Barcelona

Pestana Arena Barcelona

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 554.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Evenia Rosselló

Evenia Rosselló

Barcelona

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 529.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hotel Sagrada Familia Apartments

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hotel Sagrada Familia Apartments?

Eine Pauschalreise ins Hotel Sagrada Familia Apartments in Barcelona ist bei uns aktuell ab CHF 481.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hotel Sagrada Familia Apartments genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Barcelona & Umgebung in Barcelona (ES). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hotel Sagrada Familia Apartments von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.